Перейти к содержимому



Поиск товара, услуги



Новые блоги



- - - - -

Про Аллею Славы


Как-то вылетело из головы опубликовать тут пост, который я второпях написал в ВК - вот ссылка.
Это было в тот момент, когда мы только-только узнали о том, что Всеволожск перекликал на сайте Экопланта полстраны и выиграл халявную посадку аллеи славы.
В общем, и Экоплант повёл себя честно, и люди, готовые сажать деревья - нашлись, но по поводу администрации я всё-таки оказался прав.
Конец этой истории мы увидим в эту субботу:
"Аллею славы" будут сажать в эту субботу, 27 мая, в 10.00 часов в сквере напротив центрального входа 2-й школы.

Размещенное изображение

Всеволожский форум обязательно расскажет в деталях эту позорную историю.
От души всем официальным лицам рекомендую 27 мая уехать на шашлыки, провести время с семьёй, главное, подальше от 2-й школы.
Пиар после такого непростителен!
Те, кто решит приехать, готовьтесь, учите матчасть обо всём, что происходило со 2 мая по 24-е.
Приеду с камерой, будете мне рассказывать. Если будете говорить, что "не знаю", буду глумиться.

Никого жалеть не буду!


2 Комментарии

Радик, извини, может не по теме... но тоже про удивительную бездеятельность Администрации: видела сегодня работы ежегодного конкурса http://arch.lenobl.r...nkurs/archoblik «Архитектурный облик общественно значимых публичных пространств населенных пунктов Ленинградской области».

тщетно пыталась найти хоть какой-нибудь проект от Всеволожска... но увы... некогды видать прожекты строить...

 Случайно оказалась я сегодня в тех местах. Под колышками выкопаны лунки (под каждым) для посадки. Всё это только со стороны школы. По всему скверу идут деревья. Поговорила с молодежью на дет.площадке, знают ли они про колышки-аллею (не знают), рядом дама с собачкой (живёт в доме у сквера) - тоже ничего не знает, но её очень устраивают все деревья, нравится сквер, и она не поняла: что и кто будет сажать и зачем.

Колышки только со стороны швармы и школы на Межевой. По всей зелёной линии (здесь на схеме) идут хорошие аллеи.Прикрепленное изображение: IMG_8231-001.JPG Прикрепленное изображение: IMG_8233-001.JPG