Перейти к содержимому


SerV's блог



Очередь в детсад несправедлива!

Написано SerV, 19 June 2017 - - - - - - · 2947 Просмотров
всеволожск янино, детсад
Детсад во Всеволожском районе для детей без льгот теперь недостижим?
Широко известный в Ленинградской области Сергей Гармаш любит повторять, что город должен развиваться. Только можно ли назвать развитием то, что он почти восемь лет творил во Всеволожске?
Развитие городов предполагает строительство инженерной инфраструктуры, дорог, социальных объектов...


Это не преступление?

Написано SerV, 30 January 2017 - - - - - - · 2217 Просмотров
коррупция криминал, экология
Это не преступление? В ноябре прошлого года во Всеволожскую городскую прокуратуру было подано коллективное заявление жителей города Всеволожска следующего содержания:
"Просим принять все необходимые меры для прекращения нарушения закона собственниками участка с кадастровым номером 47:09:0102017:34, расположенного на Колтушском шоссе, уч. 305 город Всеволожск мкр Южный-Мельни...


Без справедливости единство невозможно!

Написано SerV, 26 October 2016 - - - - - - · 2414 Просмотров
справедливость законность
Сколько себя помню, столько и боролся за справедливость. Её торжество, пусть даже в небольшом масштабе, всегда меня радовало, вдохновляло.
Справедливость – цель, которая стоит того, чтобы к ней стремиться всецело. И я стремлюсь, набивая шишки, зачастую терпя поражения, но твёрдо зная, что не сверну с избранного пути.
У понятия справедливости очень много о...


Осенью уток кормить нельзя!

Написано SerV, 26 October 2016 - - - - - - · 2235 Просмотров
экология утки, кормление
Осенью уток кормить нельзя! Еще со школьной скамьи мы знаем, что зимой утки, как и многие другие птицы, улетают на юг. Разумеется, у уток есть свои предпочтения в выборе места зимовки.
Самая распространенный вид уток, населяющих Россию, это кряква. Свое название она получила благодаря издаваемым характерным звукам. В брачный период самцы этого вида пернатых раскрашены весьма эффектн...