Перейти к содержимому






- - - - -

Недорогой отдых. Горящие туры. Гостевой пост от ресурса Milletour.ru

Написано Golemar, 27 April 2012 · 447 Просмотров

Каждый желает отдохнуть и интересно и дешево. Каким образом намного чаще путешествовать и меньше на это расходовать средств? Вот несколько примеров как можно отдохнуть, один из них возможно подойдет вам.

Читайте также: http://www.milletour.ru/ - последние туристические новости.

Вариант первый: поездка автостопом.
На этот вариант поездки пойдет совсем не каждый. Представьте, вы должны будете располагаться на шоссе и стараться поймать попутную машину. Вероятней всего останавливать машину надо будет какое-то количество раз, пока не достигните необходимого вам места. На путешествие автостопом может уйти много вашего освободившегося для поездки времени.
Способ второй: поездка автостопом и с палаткой.
Этот вариант путешествия является достаточно недорогим и более комфортным чем первый, главное иметь достаточно лишнего времени. Данным способом вы сможете посмотреть всю Россию и при этом иметь совсем не так уж много денег, всего лишь на еду.
Вариант 3-й: путешествие на своем автомобиле.
В данном варианте значительно экономней получится поездка не одному, а с друзьями, так как затраты на топливо возможно будет разделить со всеми участниками поездки. Это гораздо экономней и выигрышней для вас и ваших спутников. В данном способе поездок огромное значение имеет, что вы свободны в подборе места передвижения.
Вариант 4-й: туристический поход.
Интересным и дешевым досугом может стать туристический поход к озеру или в горы. Затраты на этот способ путешествий не такие уж и большие. Вам нужны будут средства на еду и дорогу, так же не забудьте взять с собой палатки. Огромный плюс данного путешествия то, что у вас есть шанс в полной мере насладиться всеми красотами природы и чистым воздухом, вырваться от городского шума и суматохи. Не собирайте с собой бесполезных вещей, собирайте самые необходимые, а то вам придётся всё это тащить на себе.
Способ пятый: горящие туры.

Размещенное изображение

В этом случае вы сможете прилично сэкономить, это в том случае, если вы сможете собраться в отпуск сразу же, собравшись за один день. Для этого вам необходимо всего то прикупить горящий тур. Хорошо было бы побыть какое-то время в Египте или Турции. О таких турах можно все разузнать в туристических агентствах или в интернете.
Выбирая какой-то из вышеперечисленных вариантов дешевого отдыха вам потребуется всё заблаговременно рассчитать и продумать, и в этом случае незабываемый отдых вам обеспечен.