Перейти к содержимому






- - - - -

Оклейка кузова автомобиля пленкой.

Написано Golemar, 18 February 2012 · 563 Просмотров

Производители авто стремятся сделать выпускаемую продукцию определенными параметрами. Разработчики хотят максимально увеличить их долговечность, сделать их внешний вид лучше, и естественно сделать их технически совершенными.
Большое внимание отводится улучшению характеристик лакокрасочных покрытий. В частности эстетических и эксплуатационных. В связи с развитием и появляются более современные решения надежнее сохранить лакокрасочное покрытие, при этом еще и сделать его модным, стильным и современным, как вариант оклейка автомобиля пленкой позволит надежно защить авто.

Конкретно этот способ позволяет решить сразу три задачи. Стоимость процесса оклеивания автомобиля пленкой обычно не столь высока, можно просто произвести рестайлинг и изменить цвет кузова. Весь этот процесс потребует малых денежных и временных затрат, это и является причиной роста популярности оклейки пленкой у владельцев машин.
Этот метод решает задачи по защите лакокрасочного слоя от вредных воздействий различного характера.
Естественно, покрытие пленкой полностью всего автомобиля будет дороже, чем оклеить только его двери. Но важно принимать во внимание положительные факторы, полученные в первом случае.
Это покрытие предохранит кузов автомобиля от влияния химических соединений, входящих в состав реагентов (реагентами повсеместно поливаются дороги зимой).
А так же, это достаточно хорошая защита кузова от повреждений механического характера, таких как, к примеру, камни, летящие из под колес.
Оклейка кузова может легко и радикально сменить цвет автомобиля. И этот процесс обратим, что важно. Вернуть изначальный цвет можно, всего лишь сняв пленку.
Крайне важно обратить внимание на то, что для этого необходимо обратиться к квалифицированным в данной области специалистам, не стоит проводить эти работы своими силами.
Какое-то время назад цена на оклейку пленкой в компаниях, расположенных в провинциальных городах и в крупных существенно различалась. Сейчас же, в связи с тем, что данная услуга становится популярнее, разница уже не столь велика.
Сейчас работают специализированные компании, предлагающие эту услугу и наработавшие приличный опыт в этой сфере, у них большая клиентура, а так же постоянные клиенты. Эти компании предлагают наиболее привлекательную цену на услугу по оклейке автомобиля пленкой, при этом качественно и быстро выполняя эту работу.

Размещенное изображение