Перейти к содержимому






- - - - -

Сооружение загородных дач. Гостевой пост от moscowstroi

Написано Golemar, 16 February 2012 · 383 Просмотров

Прежде чем создавать, необходимо знать, что создавать. Согласны? Проект загородного дома обязателен для строителей потому, что в нем указано все – от типа фундамента и архитектурного заключения до технологий, которые требуется использовать для строительства дома. Важен он и для клиента. В проекте обозначается, что вы желаете иметь по факту постройки дома.

Мы предоставляем помощь по разработке частных планов строительства и доработке построенных под требования клиента. У нас есть сделанные планы самого высокого уровня, куда можно внести ваши пожелания, учтя индивидуальности территории земли и ваши требования. Мы предлагаем покупку (разработку) проекта эконом-класса.

Размещенное изображение

В MoscowStroi вы можете создать план загородного коттеджа с гаражом, с террасой и с мансардой. В нашем «арсенале» имеются уже созданные проекты домов из кирпича, пенобетона, а также из бруса. Что входит в проект загородного дома? набор проектной документации включает 2 основных элемента – архитектурно-строительные документы и проект инженерных сетей. Также к нему прилагается паспорт проекта и подробная смета, которую рассчитывают наши специалисты.

Проект дома за городом состоит из нескольких частей: 1. Проект основания. В этой части проекта мы рассчитываем точное расположение фундамента на земельном участке, его размерные данные и глубину заложения, стройматериалы и технологии, которые надо использовать для создания фундамента (его тип).

Заранее мы проводим инспекцию земельного участка и анализ его грунта. 2. Проектирование этажей. В этой части проекта мы указываем количество этажей, их расположение и площадь (в том числе – отдельных помещений), расположение стенных перегородок и несущих стен, дверных проемов, крупной бытовой техники и такое прочее. 3. План стропильной системы. В этом плане учитывается устройство кровельной конструкции с ее разрезами.

В данном документе мы указываем размерные параметры кровли, ее форму, уклоны. Также мы детализируем местоположение труб, световых и мансардных окон. Помимо этого, в план загородного дома входят разрезы, фасады, план дверных и оконных блоков, техническое описание конструкторской и архитектурной частей плана.

Специалисты MoscowStroi могут составить вместе с проектом инвесторскую смету на строительство дома. В ней мы проверяем материалы строительства и их ценовые показатели, стоимость, длительность и трудоемкость постройки дома по плану.

сооружение загородных домов. Гостевая статья от moscowstroi